Как отреагировали родные Николая Соболева, узнав, что он больше не иноагент: «Они безумно счастливы. Мама и папа пили до четырех часов утра»

Николай Соболев стал чуть ли не первой публичной личностью, которая смогла оспорить свой статус иностранного агента. 15 марта Минюст исключил его из «черного списка». Блогер признается, что поначалу не верил, что у него так быстро получится оспорить свой статус. Он до последнего надеялся, что сможет доказать, что никакого финансирования из-за рубежа у него нет. К его счастью, власти проверили все данные и справедливо исключили его из списка. Отметим, что Николай не покидал Россию, как это сделали многие публичные люди. Он продолжал жить в Москве и занимался своими делами, хотя у него была возможность улететь к родителям в Штаты. К слову, родные сильно переживали за сына. В интервью Татарке FM, которое снималось год назад, мать не скрывала эмоций и даже плакала. Конечно, узнав о том, что сын больше не иноагент, родные отмечали! «Они безумно счастливы и горды. Мама и папа пили до четырех часов утра. Мы с ними еще созвонились, и мама сказала: „Не отрывайся, не возгордись, не забывай…“ Горжусь мамой, она правильные вещи говорит. Мать очень мудра», — сказал Николай со слезами на глазах в новом интервью Татарке FM. Родные не отворачивались от сына и поддерживали его. Они рассматривали даже вариант, что если Николай лишится работы, то они будут высылать ему деньги на жизнь.

Как отреагировали родные Николая Соболева, узнав, что он больше не иноагент: «Они безумно счастливы. Мама и папа пили до четырех часов утра»
© Popcake.tv