Поклонники обеспокоены внешним видом Леди Гаги на снимках с ее 38-летия: «Она выглядит несчастной»

Накануне Леди Гаге исполнилось 38 лет. От грандиозной вечеринки в этом году певица решила воздержаться и ограничилась ужином в небольшой компании. Среди гостей оказался и бойфренд знаменитости Майкл Полански. Стоит отметить, образы и у Гаги, и у ее возлюбленного были отнюдь не праздничные — кое-кто из фэнов даже не узнал парочку. А сама артистка, одетая во все черное, показалась поклонникам столь несчастной, что они всерьез озадачились вопросом, а все ли у нее в порядке.

Поклонники обеспокоены внешним видом Леди Гаги на снимках с ее 38-летия: «Она выглядит несчастной»
© Super.ru

«Это не похоже на веселый праздник, она выглядит так, словно плакала», «Здесь она выглядит очень несчастной», «Она оставила улыбку внутри...» — высказались читатели Daily Mail. Кое-кто решил вспомнить, что к 38 годам Гага не обзавелась ни мужем, ни детьми, а ее избранник все более походит на ее телохранителя, а не любовника, и в этом якобы вся проблема. К счастью, мы все хорошо знаем, что много голливудских селебрити предпочитают работу семье и очень даже довольны своим выбором. Так что судить не беремся.

Но справедливости ради все же добавим, что наряд для праздника у Леди Гаги действительно неподходящий. Складывается впечатление, что день рождения для нее и впрямь грустный праздник. Впрочем, инсайдеры сообщили изданию, что посиделки в узком кругу продлились всего часов пять, так что тусовкой Sweet 38! там и не пахло.