В шоу «Новая битва экстрасенсов» люди отказались от помощи уральской шаманки Тамары Халы

В субботу на ТНТ вышел новый выпуск шоу “Новая битва экстрасенсов”, в котором проходила испытание, как и все участники, уральская шаманка Тамара Халы. В доме, куда пригласили экстрасенсов, творится что-то неладное. Им предстояла разобраться что же или кто же является причиной этого.

При прохождении испытания, Тамара привела жильцов к старому форту (укрепление в системе крепостных сооружений) и рассказала, что к ним привязался один из местных мерших. Она предложила закрыть тоннель, по которому дух ходил в дом. Но хозяин дома наотрез отказался, чем вызвал неподдельное негодование шаманки, рассказали ИА «Уральский меридиан» авторы шоу.

«Ребята, вы позвали экстрасенсов для того, чтобы вам помогли, ну камон, пользуйтесь возможностью, – недоумевала Хала, – зачем меня сюда позвали, если они не хотят ничего?».

Кроме испытания после вручения черного и белого конвертов, ведущий рассказал о новых правилах этого сезона. Каждый, кто окажется в черном конверте, получает шанс вызвать на дуэль любого из участников проекта. Исход дуэли будет решать зрительское голосование. Следите за участием уральской шаманки в 24-ом сезоне «Новой Битвы экстрасенсов» каждую субботу в 19.00 на ТНТ.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что про Тамару Халы мало что известно, также не много отзывов на ее пророчества, но она с детства замечала и ощущала, что существует что-то помимо окружающей нас «материалистической вселенной».