Курбан Омаров опубликовал селфи с дочерью от Ксении Бородиной — подписчики сравнили девочку с невестой отца

Понять, как часто Курбан Омаров видится с 8-летней дочерью от Ксении Бородиной, проще простого: после каждой встречи предприниматель публикует совместный снимок с ней. Прежде аудитория реагировала на кадры неоднозначно. Фолловеры писали, что Курбан на самом деле уделяет наследнице недостаточно внимания, в его интересах — только отчитаться перед публикой. Но бизнесмен упорно продолжил доказывать, что дочь он любит, а на комментарии хейтеров ему все равно. И тактика сработала!

Курбан Омаров опубликовал селфи с дочерью от Ксении Бородиной — подписчики сравнили девочку с невестой отца
© Super.ru

Сейчас под селфи с Теоной в профиле Курбана — ни одного негативного комментария. Напротив, подписчики восхищаются тем, в каких отец и дочь отношениях. Более того, теперь под снимками практически нет упоминаний Ксении Бородиной — по крайней мере в негативном ключе. У подписчиков новый вид развлечений: все как один сравнивают малышку Теону с Валерией, ведь у обеих светло-голубые глаза.

«Я ж говорю, ощущение, будто она дочь Валерии и Курбана» — гласит комментарий, который вышел в топ по лайкам. «Это дочь Валерии?» — написала поклонница. «Маленький клон папы... и Валерии», — добавила другая. Перед тем, как предприниматель закрыл доступ к комментариям, несколько поклонников все же успели написать, что подросшая Теона все больше становится похожа на знаменитую маму.

К слову, то, как будет выглядеть ребенок Курбана и Валерии, общественность может узнать совсем скоро. Бизнесмен рассказывал, что девушка уже вовсю «занимается гнездованием». Да и свадьба не за горами.

* Запрещен в РФ.