Мама Тимати назвала еще одно качество, которое ей нравится в Валентине Ивановой

Не секрет, что союз Тимати и Вали Ивановой хотя и не оформлен пока официально, но одобрен мамой рэпера Симоной Яковлевной. Она не раз говорила, что девушка сына ей нравится, вступалась за нее перед хейтерами и хвалила за кулинарные способности.

Мама Тимати назвала еще одно качество, которое ей нравится в Валентине Ивановой
© Super.ru

Прежде мама Тимати рассказывала, что ей нравятся искренность Вали и ее забота о Тимуре. Однако подписчики Симоны Юнусовой в запрещенной сети продолжают выпытывать у нее, за что же она так полюбила Валентину Иванову. Ведь они действительно не только обмениваются любезностями в Инстаграме*, но и много времени проводят друг с другом. Посиделки в кафе, домашний ужин, совместный шопинг и все такое. Так вот, выяснилось, что среди прочих положительных качеств возлюбленной сына Симона выделяет то, что она не пытается казаться той, кем не является, предпочитая быть самой собой.

В общем, у нас только один вопрос: когда свадьба?

Ранее мама Тимати резко высказалась об интервью, которое мама ее внучки Алена Шишкова дала Надежде Стрелец. К слову, уже после этого подписчики спросили у Симоны Яковлевны, согласилась ли бы она сама побеседовать на камеру с Надеждой Стрелец (чего требуют в комментариях под выпуском с Аленой). На что мама Тимати дала понять, что отказалась бы. «Мне она неинтересна как журналист», — объяснила Симона Яковлевна.