Уральская шаманка Тамара Халы отказалась верить в совершенный ритуал после испытания

В субботу на ТНТ вышел новый выпуск шоу “Новая битва экстрасенсов”, в котором проходила испытание, как и все участники, уральская шаманка Тамара Халы.

В этот раз участники отправились в подмосковную деревню Любучаны, чтобы расследовать странную смерть подростка. Героями программы стала семья мальчика. Экстрасенсам нужно было ответить на вопрос: зачем их сюда пригласили. Каждый из участников выдвинул свою версию.

При прохождении испытания Тамара увидела не того человека, о котором просили рассказать жители дома. Уральская шаманка не смогла собраться и достойно пройти испытание. Мама мальчика, которая просила рассказать об их сыне, посчитала Тамару худшим экстрасенсом. Но к счастью, в черный конверт уральская шаманка не попала.

После испытания и вручения черного и белого конвертов, ведущий рассказал о новых правилах этого сезона. Каждый, кто окажется в черном конверте, получает шанс вызвать на дуэль любого из участников проекта. Исход дуэли будет решать зрительское голосование. Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в шоу «Новая битва экстрасенсов» люди отказались от помощи уральской шаманки Тамары Халы.