59-летняя звезда «Секса в большом городе» Кристин Дэвис, удалившая филлеры из лица, вышла в свет: пользователи Сети озадачены

С тех пор как звезда «Секса в большом городе» дебютировала без филлеров, разговоры о ней в Сети не утихают. Пока одни говорят о том, что 59-летней Кристин Дэвис «натуральность» идет гораздо больше, другие уверены: никаких изменений в ее внешности не произошло. Но споры утихли после того, как актриса появилась на дорожке ивента Fashion Trust в Беверли-Хиллз. Фотографы запечатлели звезду вблизи — изменения в ее лице теперь невозможно отрицать.

59-летняя звезда «Секса в большом городе» Кристин Дэвис, удалившая филлеры из лица, вышла в свет: пользователи Сети озадачены
© Super.ru

Мимических морщинок у Кристин полно, особенно в сравнении с кадром, сделанным в 2021 году. Более того, лицо актрисы стало менее пухлым — вот что творят с лицом филлеры. Тем не менее в адрес звезды по-прежнему поступают негативные замечания — теперь по поводу ее возраста. «Шарлотта уже не та», «Она такая старая, не верю», «Теперь она похожа на бабушку», — пишут читатели Daily Mail.

К слову, прошлым летом Кристин призналась, что не получила ожидаемого результата от уколов красоты, и согласилась с тем, что переборщила. Удалив филлеры, она все-таки научилась принимать себя такой, какая есть. «Трудно сталкиваться с собой молодым. И важно помнить, что вам необязательно выглядеть так же. Люди из интернета, с одной стороны, этого хотят, с другой — против того, чтобы вы менялись. Они противоречивы», — говорила актриса.