Стало известно, вернется ли Кейт Миддлтон к королевским делам в ближайшее время и когда вновь появится на публике

С тех пор как Кейт Миддлтон сообщила о диагностированной у нее онкологии, речи о возвращении принцессы к привычной жизни не идет. Сперва, когда супруга принца Уильяма только отправилась на операцию на брюшной полости, ее представители уверяли, что к концу марта Кейт вернется в строй. Однако теперь этот вопрос откладывается на неопределенное время в связи с лечением рака.

Стало известно, вернется ли Кейт Миддлтон к королевским делам в ближайшее время и когда вновь появится на публике
© Super.ru

Королевский корреспондент Кэмерон Уокер в беседе с GBN News сообщила, что на данный момент здоровье Кейт Миддлтон позволяет ей посещать некоторые мероприятия. Более того, принцесса сама хочет поскорее вернуться к своим обязательствам хотя бы частично и намерена сделать это в ближайшее время. Правда, увидеть на публике ее удастся не раньше лета. «Возвращение к полноценным общественным обязанностям в качестве полноправного члена королевской семьи, я подозреваю, будет еще не скоро. Но, возможно, мы увидим ее этим летом. Но, честно говоря, это зависит от того, как пройдет ее лечение», — высказалась Уокер.

Ранее стало известно, что принц Уильям и Кейт Миддлтон взойдут на престол раньше, чем это изначально было запланировано. В чем дело и как к происходящему относится сам Уильям, читайте здесь.