Рианна раскрыла первое слово своего сына RZA

Рианна оглядывается на одну из главных вех в развитии своего сына. Певица появилась на апрельской обложке журнала Interview, где рассказала о первом слове своего почти двухлетнего сына RZA. На вопрос, что он сказал, Рианна ответила: «Привет (Hi)».

Рианна раскрыла первое слово своего сына RZA
© Mainstyle
«Я всё время пыталась привлечь его внимание и говорила: "Привет". И однажды он сказал его в той же манере, и я продолжала петь, а он повторял его снова и снова», — сказала она.

Cын Рианны RZACын Рианны RZA

Артистка воспитывает с A$AP Rocky двух сыновей. Также Рианна сказала, что не против завести ещё детей, и поделилась, что надеется однажды родить дочь. На вопрос стилиста Мела Оттенберга о том, сколько ещё детей она хочет иметь, Рианна ответила: «Столько, сколько захочет Бог».

Когда её спросили, будет ли их больше, чем двое, она добавила: «Я не знаю, чего хочет Бог, но я бы хотела больше, чем двоих. Я бы постаралась ради своей девочки. Но, конечно, если это будет ещё один мальчик, то это будет ещё один мальчик».

Рианна с сыном RZAРианна с сыном RZA

В мартовском интервью для Vogue China мама двоих детей рассказала, почему плетение волос так важно для неё, объяснив, что косы уже давно стали для неё способом самовыражения и творческих экспериментов. Став мамой своих сыновей, певица сказала, что для неё сила волос теперь ещё более важна.

«Это форма защиты наших предков... Она заставляет нас осознать, откуда мы пришли. Это наша потерянная история. Я сразу же захотела, чтобы моим детям заплетали волосы... это у нас в крови», — поделилась мама двоих детей.

Источник фото: Gettyimages; Социальные сети; Vogue

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10