Уральскую шаманку в «Новой Битве экстрасенсов» чудом спасли после испытания

В субботу в новом выпуске шоу «Новая Битва экстрасенсов» во время своего последнего приключения в Краснодаре экстрасенсы столкнулись с ужасающими видениями, где они встречали «человека без кожи». Это странное существо днем принимало угрожающий облик и проявлял явное желание пить человеческую кровь. Недавно три члена одной семьи получили серьезные травмы с потерей крови, вызванные каким-то загадочным воздействием. Участники 24-го сезона должны будут выяснить, является ли это просто случайностью или действием неких мистических сил и оказать помощь героям этого эпизода в их борьбе.

Как выяснилось уже в готическом зале, помощь после испытания потребовалась и некоторым участникам. Так, Тамара Халы, уральская шаманка, которая «взяла на себя» демона, обнаруженного в доме героев, не смогла самостоятельно с ним расстаться. На помощь ей по чистой случайности пришли деревенский староста Александр Саков и ученица Влада Череватого Ирина Певчая. Совместными усилиями они смогли «вытащить» из Тамары сущность и значительно облегчили ее состояние.

«Уже со мной все хорошо. Мне очень жаль, что увидели, что со мной было. Я не смогла вытащить самостоятельно это неприятное с нижних миров. Я не думала, что это будет обсуждаться. Для меня как для практика это немножко неудобно», ─ поделилась подробностями с ИА «Уральский меридиан» Тамара Халы.

А также уральская шаманка поссорилась с теневым практиком Арти, который обвинил ее в непрофессионализме.

В «черный конверт» герои отправили худшего по их мнению участника. Дуэль, которая по традиции определяет того, кто должен покинуть проект, спровоцировала серьезный конфликт между экстрасенсами. Но задание от Марата Башарова расставило все по своим местам. Сможет ли Тамара Халы справиться со следующем испытанием сама? Смотрите в субботу в 19.00 в новом выпуске шоу “Новая Битва экстрасенсов” на ТНТ. Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что Тамара Халы отказалась верить в совершенный ритуал после испытания.