Глаза на мокром месте! Елизавета Арзамасова поделилась трогательными снимками с сыном

Елизавета Арзамасова и Илья Авербух недавно объявили о грядущем пополнении. Актриса готовится стать мамой во второй раз и переживает массу новых эмоций на этом фоне. Буквально все способно довести ее до слез. Даже игра с собственным сыном.

Глаза на мокром месте! Елизавета Арзамасова поделилась трогательными снимками с сыном
© Eva.ru

Елизавета Арзамасова — натура творческая и порой даже неземная. Поклонники актрисы давно привыкли к ее манере поведения и часто называют гостьей из другой эпохи. Впрочем, сама Лиза явно не против такого трепетного к себе отношения, отвечая на него теплом и доверием. Вот и на новых снимках в телеграм-канале Арзамасовой ее подписчики не увидели ничего, кроме нежности. Сама же актриса призналась, что с трудом могла сдерживать слезы, вызванные бурей эмоций.

Недавно Елизавета объявила о второй беременности и сообщила — ее текущее состояние отличается от того, которое она переживала, когда носила под сердцем первенца. Сейчас она куда более эмоциональна, чем обычно и готова заплакать буквально по любому поводу.

Так, приехав домой к маме и затеяв игру с сыном в своей детской комнате, Арзамасова с трудом сдерживала нахлынувшие на нее эмоции.

«Из разряда чудесного… У меня от трогательности таких моментов глаза на мокром месте. Или, может, я сейчас в таком состоянии, когда меня умиляет каждый чих… Мы с Лёвушкой приехали в гости к Ляле, то есть к моей маме. Во-первых, мне приятно, что из всех возможных вариантов названий бабушки, он выбрал именно «Лялю», потому что так и мой папа маму называл. А во-вторых, каждый раз, когда я вижу, как мой мальчик валяется на моей кровати в Моей детской в родительском доме и играет с моими игрушками», — я замираю от волшебности момента!!! Это реальный Космос!, — написала актриса.

Интернет-пользователи отреагировали на снимки с умилением, похвалив саму актрису, ее очаровательного сына и восхитительно красивую комнату. Как подметили некоторые поклонники Арзамасовой, интерьер детской комнаты актрисы полностью соответствует ее образу тургеневской барышни.

Фото: социальные сети