Услуги любовника предлагают одиноким нижегородкам на 14 февраля
Мужчины, не стесняясь, предлагают услуги интимного характера одиноким нижегородкам на 14 февраля. Одно из таких сообщений появилось на сайте бесплатных объявлений.
В нем на фото представлен молодой человек, позиционирующий себя как любовник и напрашивающийся на близкую встречу.
Скоро праздник, а ты не мoжешь пoхвacтатьcя мужикoм и цветaми в coцсетяx…Ты можешь стать той самой подружкой, которая бесит всех своим новым красивым мужчиной в сторис, вкусным завтраком в постели, — написал представитель сферы экскорт-услуг.
Он также сообщил, что цена за его общество составляет 500 рублей за час.
Из других интересных объявлений в интернете попадаются собеседники. Они готовы по телефону за деньги выслушивать звонящих им людей. При этом могут в ответ давать советы либо молчать в зависимости от пожеланий своих клиентов. В этих случаях стоимость варьируется от 500 до 1000 рублей за услугу.
Ранее сообщалось, что секс может помочь нижегородцам в борьбе с камнями в почках.
Самые интересные и срочные новости читайте в Telegram-канале «В городе N»