В Новосибирске за коллекцию фигурок из кедра просят 200 тысяч рублей

В Новосибирске в продаже появились уникальные фигурки, выполненные из дерева. Объявление на сайте «Авито» опубликовал житель Новосибирска.

В Новосибирске за коллекцию фигурок из кедра просят 200 тысяч рублей
© runews24.ru

По словам продавца, пять фигурок выполнены из кедра. При этом отмечается, что им более 20 лет.

Фигурки выполнены Алтайским Шаманом и были куплены на рынке, уточнил автор объявления. Автор работ давно ушел из жизни.

Три из пяти фигурок имеют высоту 19 сантиметров, а две – 14 сантиметров. За уникальную коллекцию новосибирец просит 200 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что онлайн-платформе в разделе по продаже и покупке автомобилей появилось интересное объявление. Продавец из Новосибирска предлагает купить спорткар Ferrari Purosangue 2024 года выпуска.

Также жителям Новосибирска предлагали купить щенка булли с отличительной чертой. Заводчики уверяют, что щенок отличается высокой скоростью. Поэтому его сравнивают с автомобилями «Феррари».