Александра Пахмутова поздравила россиянок с 8 Марта
Знаменитая волгоградка обратилась с теплыми словами поздравления.
В своем обращении она пожелала всем счастья, любви и уюта в домах, а также радости и вдохновения в каждом новом дне.
«Будьте всегда такими же прекрасными, нежными, а рядом пусть будет крепкая опора, берегите наших защитников!» – написала Александра Пахмутова в своем тг-канале.
Она отметила, что недавно принимала у себя в гостях защитников, с которыми провела время за чаем, обсуждая их будни и жизнь на передовой.
«Много на защите Родины и женщин, и я попросила передать им мои поздравления, слова благодарности и восхищения», – рассказала Александра Пахмутова.
Также известный композитор выразила особую признательность руководству Министерства обороны России и участникам специальной военной операции.