В Щёлкове ребёнок родился в день рождения обоих родителей
Удивительная история любви Алёны и Ивана Рябовых поражает воображение. Во время их первой встречи выяснилось невероятное совпадение: они отмечают день рождения в одну и ту же дату. Трудно сказать, что это – проявление судьбы или причудливая игра случая, однако их первенец появился на свет точно в тот же день.
Когда они пришли регистрировать рождение малыша, сотрудники Щёлковского ЗАГСа сперва подумали, что произошла ошибка. Действительно, сложно сразу поверить в такое совпадение. Сами родители были крайне удивлены таким подарком от сына.
Новорожденного нарекли Михаилом. Счастливую маму с малышом уже выписали из Щёлковского перинатального центра, и теперь они наслаждаются семейным счастьем дома.
Ранее десять юных жителей Щёлкова в торжественной обстановке получили паспорта. Заместитель главы городского округа Евгения Иванова поздравила молодых горожан с этим событием.