Сотрудники УФСИН России по Брянской области стали донорами крови

В региональном УФСИН состоялась добровольческая акция по сдаче донорской крови. Сотрудники уголовно-исполнительной системы проявили высокую гражданскую ответственность, приняв участие в этом важном мероприятии.

Сотрудники УФСИН России по Брянской области стали донорами крови
© Федеральная служба исполнения наказаний