Повар из Новосибирска приготовил утку в березовом квасе для Ивлева и Агзамова
На телеканале «Пятница!» стартовал очередной сезон популярного шоу «Битва шефов» (16+), где кулинарные мастера Константин Ивлев и Ренат Агзамов формируют свои команды и ищут самого талантливого повара страны.
Среди претендентов на участие оказался 43-летний Сергей Бородин из Новосибирска. На кастинг он представил томленую утиную ножку, приготовленную в березовом квасе с овощами.
В случае успеха Бородин попадёт в команду одного из ведущих. В ходе проекта Ивлев и Агзамов будут делиться опытом с участниками, а затем в каждом раунде отсеивать слабейших кулинаров. В финале останется только один ученик, который и станет победителем битвы.
Судьба Сергея Бородина решится уже сегодня — 23 марта в 19:00 на телеканале «Пятница!» в новом выпуске «Битвы шефов» (16+).