Медиалига направит одинокой матери из Дагестана выручку от продажи билетов на 1-й тур. Ее дом сильно пострадал из-за наводнения
Написат Исаева живет с мамой-пенсионеркой и воспитывает дочь-инвалида. По ее словам, жилье не подлежит ремонту.
«В конце марта в Дагестане произошло страшное наводнение – крупнейшее за последние 100 лет. Эта беда затронула множество семей, в том числе семью Исаевых.
Исаева Написат одна воспитывает дочь с инвалидностью и заботится о пожилой маме. Сейчас их дом находится в критическом состоянии.
Лига перечислит все средства с продажи билетов первого тура на помощь семье», – говорится в заявлении лиги.
Седьмой сезон МФЛ стартует 24 апреля. Расписание доступно здесь.
В результате стихийного бедствия в Дагестане погибли шесть человек, проведена эвакуация более шести тысяч жителей.