30 апреля на канале "Россия24" выходит программа "Деловой четверг с Тульской ТПП"

30 апреля на канале "Россия24" выходит программа "Деловой четверг с Тульской ТПП"
© СИ «Тульские новости»

Первый сюжет апрельского выпуска программы «Деловой четверг с торгово-промышленной палатой» рассказывает о том, как проходило награждение победителей регионального и федерального этапа Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2025 года.

Программа знакомит с призерами еще одного престижного конкурса, организованного ТПП – Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».

Вопросы использования искусственного интеллекта в различных сферах бизнеса обсуждались на выездном заседании Комитета Тульской ТПП по семейному предпринимательству. Подробности – в следующем сюжете программы.

Завершает «Деловой четверг» отчет о визите в Тулу представителей РУПП «Гранит» из Республики Беларусь.

Смотрите в четверг, 30 апреля, на канале «Россия24» в 17.30 и 21.00.