Парам дали четыре совета для идеального анального секса

Сексолог Тамара Диас дала парам четыре совета, благодаря которым анальный секс пройдет идеально. Ее рекомендации приводит издание Metropoles.

Парам дали четыре совета для идеального анального секса
© Лента.Ru

Во-первых, по словам Диас, женщине необходимо точно понять, хочет ли она попробовать анальный секс. Специалистка призвала не соглашаться на эту сексуальную практику, только чтобы угодить партнеру. Во-вторых, подготовиться к такому виду секса можно с помощью анальной пробки или небольшого вибратора, которые используются как в одиночку, так и с партнером, добавила она.

В-третьих, сексолог призвала использовать презервативы, чтобы защититься от половых инфекций, и большое количество смазки, поскольку природа ее не предусмотрела в анальной зоне. В заключение Диас порекомендовала начинать с поз, в которых женщина может полностью контролировать ситуацию.

Ранее сексолог Лоуренс Сигел назвал главные условия для умопомрачительной прелюдии. Так, он порекомендовал парам чаще использовать игривый тон.