Селянин выгнал мать из дома

Шесть лет назад жительница Обоянского района подарила дом и участок сыну. Она верила, что самый близкий человек будет заботиться о ней, но ошиблась. Хотя по договору дарения мать могла пользоваться домом и участком, сын принялся её выгонять. Дело дошло до рукоприкладства, и пенсионерку приютили соседи. Как рассказали в Объединённой пресс-службе судебной системы Курской области, в иске 72-летняя женщина просит расторгнуть договор дарения и прекратить право собственности сына на недвижимость. Дело ещё не рассмотрено.

Селянин выгнал мать из дома
© Курская правда