В Орле раздали 25 тысяч георгиевских лент

В конце апреле в областном центре стартовала ежегодная патриотическая акция «Георгиевская ленточка». Волонтеры ежедневно раздавали атрибут праздника в разных районах города. В итоге до 9 мая орловцем вручили более 25 тысяч ленточек, сообщила пресс-служба администрации города.

К акции присоединились представители патриотических и молодежных организаций города: юнармейцы, сотрудники службы судебных приставов, воспитанники военно-патриотических объединений и клубов.

Фото https://vk.com/oreladm