В Уфе суд конфисковал у женщины дорогую иномарку

Кировский районный суд Уфы вынес приговор в отношении местной жительницы. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Башкирии, она признана виновной в повторном пьяном вождении. В июне прошлого года женщину за рулем автомобиля «Мерседес Бенц» остановили сотрудники ГАИ, которые выявили у нее признаки опьянения, что подтвердило медицинское освидетельствование. Ранее она уже привлекалась к административной ответственности за подобное. Женщина признала свою вину. Суд назначил ей наказание в виде 260 часов обязательных работ, лишил водительских прав на год шесть месяцев, а также конфисковал иномарку в доход государства. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники

В Уфе суд конфисковал у женщины дорогую иномарку
© ГОРОБЗОР.РУ