В Минздраве указали, что медсестры всегда были рядом в тяжелых условиях на СВО
МОСКВА, 12 мая. /ТАСС/. Медицинские сестры всегда были рядом в самых тяжелых условиях на СВО и оказывали свою помощь. Об этом заявил на пресс-конференции в ТАСС заместитель министра здравоохранения РФ Андрей Плутницкий.
"С первых дней специальной военной операции наши коллеги всегда были рядом в самых тяжелых условиях, в самых опасных местах, всегда рядом с нами оказывали помощь и продолжают это делать и сегодня", - сказал он.
12 мая - Международный день медицинской сестры.