Костромичка лишилась квартиры из-за долга в 40 тысяч рублей
Суд вернул костромичке квартиру, которую у неё забрали из-за долга в 40 тысяч рублей, узнал КТ. По информации пресс-службы Димитровского суда, женщина задолжала по исполнительным производствам чуть более 40 тысяч рублей, но приставы арестовали и продали её квартиру почти за полтора миллиона. Должница узнала о случившемся, когда на её счёт поступили остатки денег после продажи жилья.