Жительница Уфы лишилась иномарки за пьяное вождение
Советский районный суд Уфы вынес приговор местной жительнице за пьяное вождение. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры РБ. В июле прошлого года водитель «Киа Рио» была остановлена сотрудниками ГИБДД и отказалась от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения. Несколькими месяцами ранее она была привлечена к ответственности за подобное. Во исполнение судебного акта водительское удостоверение было изъято. Женщине назначили наказание в виде 350 часов обязательных работ, на 2,5 года лишили прав и конфисковали машину в доход государства. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники