В Башкирии пропал рыбак
Вчера, 18 мая, в Салавате пропал рыбак. Подробности рассказали в пресс-службе ГК РБ по ЧС. По номеру 112 поступило сообщение о том, что мужчина уехал на рыбалку и пропал. На звонки он не отвечал. Пропавший нашелся самостоятельно. Медпомощь ему не потребовалась. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники