Володин поздравил выпускников с последним звонком

МОСКВА, 26 мая. /ТАСС/. Председатель Госдумы Вячеслав Володин поздравил выпускников российских школ с последним звонком и пожелал им удачи.

Володин поздравил выпускников с последним звонком
© ТАСС

"Дорогие выпускники! Сегодня для вас звучит последний звонок. Впереди большая жизнь. Время выбора, принятия решений и возможностей. Мечтайте! Ставьте перед собой высокие цели и идите к ним! Все получится! Удачи вам!" - сказал он в видеообращении, опубликованном в его в канале в "Максе".

Последние звонки пройдут в школах России 26 мая, праздничные мероприятия будут посвящены Году единства народов России. Всего в 2026 году из российских школ выпускаются почти 750 тыс. 11-классников.