Тренер «Колорадо» Беднар о 0-4 от «Вегаса»: «Мы столкнулись с настоящей бензопилой. Это хорошо отлаженный механизм, достигший пика в нужное время»

«C первого дня наши ребята выкладывались полностью. Но здесь мы столкнулись с настоящей бензопилой. Нужно отдать должное «Вегасу».

Тренер «Колорадо» Беднар о 0-4 от «Вегаса»: «Мы столкнулись с настоящей бензопилой. Это хорошо отлаженный механизм, достигший пика в нужное время»
© Sports.ru

Сейчас они – хорошо отлаженный механизм, достигший пика своих возможностей в нужное время.

Мы проиграли очень хорошей команде. Нам нужно будет переосмыслить и проанализировать наш сезон и эту серию, а потом двигаться дальше», – сказал Беднар.