Ставшая мамой в 17 лет дочь Валерии Гай Германики высказалась о материнстве: «Я не жалуюсь»

Режиссёр Валерия Гай Германика вышла на красную дорожку церемонии вручения Национальной премии интернет‑контента вместе с дочерью Октавией, которая стала мамой в 17 лет. Девушка заявила, что материнство даётся ей легко — во всяком случае, бессонные ночи — это не про неё.

Ставшая мамой в 17 лет дочь Валерии Гай Германики высказалась о материнстве: «Я не жалуюсь»
© Super.ru

«Я не жалуюсь. <…> Всё проще, [чем говорят]», — поделилась Октавия. Звёздная бабушка в воспитание ребёнка не вмешивается и к себе не берёт. 18‑летняя мама справляется с малышом самостоятельно.

«Прекрасно, я бабушка‑девочка», — высказалась режиссёр о своей новой роли.

Ранее дочь Валерии Гай Германики вышла в свет в образе из фильмов Тима Бёртона. Мать и дочь прошлись по красной дорожке 48‑го Московского международного кинофестиваля. Режиссёр выбрала закрытое белое платье из перьев, а её наследница — куда более креативный и довольно мрачный образ, как из фильмов Тима Бёртона.

Девушка была одета в школьный костюм: рубашку с длинными рукавами, короткий сарафан и берцы. Перед проходом перед журналистами гордая мать поправила дочери юбку.

Читайте также: Ставшая бабушкой в 41 год Валерия Гай Германика выступила против ранних браков