Калужанину в кражах помогал портфель

32-летний житель Калуги дважды заходил в один и тот же магазин, складывал нужные ему товары в имевшийся при нем портфель, а потом выходил на улицу, минуя кассу. Украденное он продавал третьим лицам, а деньги оставлял себе. Нашли вора после того, как в полицию обратился представитель магазина и заявил об исчезновении товаров на сумму более 24 тысяч рублей. Теперь, как сообщают в УМВД России по Калужской области, на калужанина возбуждено уголовное дело, дожидаться окончания расследования он будет под подпиской о невыезде. На этой же неделе в Калуге поймали другого магазинного вора, который при кражах использовал принесенный с собой пакет.

Калужанину в кражах помогал портфель
© Калуга 24