В Ловчиково на Троицу выступили "Кар-мэн" и другие звёзды

В Ловчиково на Троицу выступили "Кар-мэн" и другие звёзды
© СИ «Орловские новости»

На праздник Святой Троицы в селе Ловчиково выступила популярная группа «Кар-мэн». Судя по опубликованным в соцсетях видео, выступление произвело настоящий фурор.

Также перед гостями и жителями Ловчиково выступили Ирина Салтыкова, Татьяна Овсиенко, "Акмаль", «Тодес».

К слову, на Троицу Ловчиково стало настоящим местом притяжения региона. Так, из-за огромных пробок не все желающие смогли попасть на концерт.