Виктор Вембаньяма: «После встречи с Поповичем я испытал эмоции, которых давно не чувствовал»

«Да, конечно, я виделся с Попом. Сразу после того, как мы прилетели. Эмоции были такими, каких я не испытывал уже очень давно. Даже не знаю, с каких пор.

Виктор Вембаньяма: «После встречи с Поповичем я испытал эмоции, которых давно не чувствовал»
© Sports.ru

Но теперь нужно справиться с другой задачей – вернуться с небес на землю. Мы еще ничего не завершили. Нужно осознать, что самое сложное впереди. Работа еще не закончена», – подчеркнул Вембаньяма.