Генич о работе за границей: «Никуда уезжать не собираюсь. Я очень привязан к дому, Москва – самый красивый и чистый город мира, где все есть, сервис 24/7, любая хотелка реализуема»
– Могли бы работать за границей?
– Бессмысленно куда-то ехать без знания языка.
К тому же я очень привязан к дому. Москва – самый красивый и чистый город мира, где все есть, сервис 24/7, любая хотелка реализуема. Здесь живут мама, сестра, семья, друзья.
За рубежом уже спустя 10 дней возникает чувство дискомфорта, начинает тянуть домой, на работу. Поэтому никуда [из России] уезжать не собираюсь, – сказал Генич.