В Башкирии в лесу потерялся мужчина
Вчера, 4 июня, в Ишимбайском районе в лесу потерялся мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе ГК РБ по ЧС. Сообщение поступило по номеру 112. В результате потерявшегося мужчину нашел очевидец. Медицинская помощь ему не потребовалась. Напомним, 3 июня в Стерлитамакском районе мужчина заблудился в поле. В результате он нашелся самостоятельно. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники