Конате о депрессии: «Чушь, что ее не может быть, раз игроки зарабатывают много денег. В футболе можно страдать от нее – об этом нужно говорить»
«Бывают спады, бывает депрессия. В футболе тоже можно страдать от депрессии, не нужно стыдиться говорить об этом.
Правда, я часто слышал, как игроки говорят, что страдают от депрессии, и что болельщики или люди со стороны не понимают этого, потому что они зарабатывают много денег. Но нет, это чушь, и так говорить не следует.
Депрессия – это личное дело, она глубоко внутри тебя. Когда ты в депрессии, она начинается в сердце, поднимается к мозгу и захватывает все тело. На мой взгляд, это тяжело, и нам нужно об этом говорить», – заявил защитник, покинувший «Ливерпуль».