Полина Гагарина раскрыла секрет похудения после Нового года

Певица Полина Гагарина известна своим трепетным отношением к фигуре – некоторые поклонники даже считают, что она перебарщивает в погоне за стройностью. В прошлом знаменитость страдала от лишнего веса, но смогла сбросить больше 30 килограммов, и теперь всеми силами старается не набрать их снова.

Полина Гагарина раскрыла секрет похудения после Нового года
© 2x2.su

Конечно, новогодние застолья не могли не сказаться на формах Гагариной. Однако она с самого начала взяла вес под контроль – январские выходные ещё не закончились, а певица уже достала коврик для йоги и показала, какие упражнения выполняет дома. Некоторые из элементов тренировки подписчики поспешили позаимствовать.

Полина Гагарина призналась, что первая тренировка в 2024 году далась ей нелегко. Как и любой другой человек, певица явно была не прочь провести каникулы на диване с тарелкой салата в руках.

Очень тяжко, - так подписала Гагарина видео с упражнениями на фоне наряженной ёлки.

При этом в Сети отметили, что за время праздников Полина Гагарина не успела значительно набрать вес. На кадрах она выглядит такой же подтянутой, как и прежде. Но самой певице, впрочем, виднее.

К слову, Гагарина не только активно занимается спортом и строит певческую карьеру, но ещё и снимается в кино. Ранее первые фото со съёмок сериала с Полиной Гагариной в главной роли появились в Сети. По информации портала 2x2.su, она сыграет главную роль в продолжении сериала «Бывшие» (18+), в котором успела поработать пару лет назад вместе с Любовью Аксёновой.