Бессменная помощница Леонида Якубовича родила сына

15 лет Римма Ягофошина проработала на передаче "Поле чудес" и помогала Леониду Якубовичу. Она выносила заветные шкатулки и открывала буквы на табло. Кроме того 35-летняя девушка снималась во множестве рекламных роликов российских и международных брендов: Coca-Cola, Axe Effect, Samsung, Билайн, Max Factor, Mary Kay, L’Oreal и не только.

Бессменная помощница Якубовича родила
© INSTAGRAM.COM/P/BKF896WDOS4/?TAKEN-BY=RIMMA_OFFIGICIAL (организация запрещена в России)

В конце апреля стало известно, что у нее скоро произойдет в пополнение в семействе. Из-за того, что помощница ждет ребенка, Леониду Якубовичу пришлось искать ей замену. Вчера Ягофошина поделилась радостной новостью со своими поклонниками. "27.07.2017 Аист принёс Аидочке братика", - написала она на своей страничке в соцсети и показала фотографию красивого букета цветов. Подписчики сразу принялись поздравлять мамочку с рождением мальчика. Некоторые признались, что давно ждали этого события. Судя по сообщению девушки, для нее это второй ребенок.

Теперь Римма будут воспитывать дочь и сына. Ее малышке уже два года и она переодически показывает ее поклонникам. С кем сейчас состоит в отношениях девушка неизвестно. Раньше она встречалась с Богданом Титамиром, но они давно расстались и кто отец ее ребенка пока остается тайной.

Публикация от Rimma Agafoshina® (@rimma_offigicial) Июл 27 2017 в 11:40 PDT