Было — стало: чем живет и как выглядит светская львица нулевых Ульяна Цейтлина

48-летняя Ульяна Цейтлина была настоящим символом светской Москвы. В конце девяностых советская модель Ульяна Цейтлина, покинувшая СССР ради брака в Австралии, вернулась в Россию и стала настоящей звездой столичной светской тусовки. Роскошная фигура и ослепительная улыбка прекрасной блондинки делали ее одной из самых желанных и обсуждаемых женщин. Цейтлина снималась для "Плейбоя", вела передачу «Путевка на рублевку», принимала участие в шоу Ксении Собчак «Блондинка в шоколаде». С Собчак Цейтлина дружила долго и горячо, девушки везде появлялись вместе, устраивали фотосессии на двоих и в конце концов поссорились .

Было — стало: светская львица нулевых Ульяна Цейтлина
© WMJ.RU

В 2006 году Ульяна родила первенца Савву, имя отца которого так и не было раскрыто. К концу нулевых Цейтлина понемногу исчезла с радаров СМИ, посвятив себя воспитанию ребенка. Однако два года назад о светской диве снова заговорили.

Светская дама #УльянаЦейтлина выходит замуж. Хроникеры и мечтать не смели, что покинувшая светскую арену еще в нулевых Ульяна Цейтлина вновь подкинет им информационный повод. Но 47-летняя блондинка преподнесла им сюрприз, сказав «да» своему давнему возлюбленному #АлексеюФедорычеву (бизнесмен хорошо известен футбольным болельщикам, так как ранее владел клубом «Динамо», а также европейской полиции). #светскаяхроника #fashion #Москва #мода #стиль #девушка #ЦУМ #goldbrands Публикация от N.Picariello (@goldbrands) Авг 4 2015 в 11:35 PDT

В 2015 году стало известно о помолвке Ульяны Цейтлиной и одного из богатейших российских бизнесменов Алексея Федорычева. Как сообщают СМИ, пара живет в Монако. Выглядит Цейтлина все так же неотразимо: светлые локоны и роскошный бюст всегда остаются при ней!

А кого ты хочешь увидеть в рубрике "Было — стало"?