Бывший муж Ирины Понаровской встретился с приемной дочерью спустя 20 лет

Джазовый певец и музыкант Вейланд Родд стал вторым официальным мужем Ирины Понаровской. Супруги прожили в браке семь лет, долгое время у пары не было общих детей. Певица приняла волевое решение взять в свою семью приемного ребенка. Понаровская буквально "купила" девочку у темнокожей поклонницы в гримерке после очередного концерта. Спустя несколько лет у Вейланда и Ирины родился сын Энтони, а приемная дочь Анастасия оказалась супругам не нужна и они отправили девочку в детский дом. Спустя 20 лет Анастасия встретилась с приемным отцом, чтобы выяснить, почему мужчина всячески издевался над ней в детстве. Дмитрий Шепелев и его коллеги разбирались в семейной драме.

Экс-муж Понаровской встретился с приемной дочерью
© КАДР ИЗ ПЕРЕДАЧИ
© КАДР ИЗ ПЕРЕДАЧИ

"То, что он меня обижал, я это чувствую. Сейчас не могу вспомнить каких-то конкретных событий, тогда я была еще слишком маленькой, но, как мне рассказывала Ирина Витальевна, приемный отец проявлял по отношению ко мне агрессию", - рассказала Анастасия. Полиграф и эксперты в студии проанализировали слова девушки, назвав их ложью.

За Вейланда вступилась его давняя знакомая - телеведущая Елена Ханга. Она заявила, что Родд один из лучших отцов, которых она когда-либо встречала. "У него пятеро детей от разных жен, он самый замечательный отец, которого только можно представить", - произнесла Ханга.

© КАДР ИЗ ПЕРЕДАЧИ

В следующем эпизоде приемная дочь Вейланда и Ирины выясняла, кто из родителей вернул ее в детский дом. "Этот ты принял решение отказаться от меня?", - задала Анастасия вопрос приемному отцу. "Нет, это решение принадлежало Ирине, она поняла, что не справляется с двумя детьми", - ответил Вейланд. Его слова оказались абсолютной правдой.

"Спустя полтора года жизни в детском доме в Челябинске меня перевели в другой приют, где условия были чудовищными, но мне повезло, появилась женщина, которая захотела стать моей мамой", - сообщила Анастасия. Рассказала девушка и о том, как она встретилась с Ириной Понаровской в программе "Жди меня" спустя 16 лет. "Она дала мне некое напутствие. Какое-то время она обо мне заботилась, оказывала какое-то покровительство, но не более того. Две недели я провела в ее доме. В следующий раз мы расстались из-за нелепой случайности. Лежали два кольца - дорогая бижутерия - я их примерила, хотела посмотреть. С этими украшениями я пошла в магазин, потом положила в сумку и хотела вернуть на место. Пришла домой, домработница перетрясла мою сумку и обнаружила украшения. В считанные часы приехала Понаровская, меня обвинили в краже и купили мне билеты", - заявила приемная дочь певицы.

За девушку вступился ведущий программы Дмитрий Шепелев. Он признался, что не понимает поступка Понаровской, которая так легко рассталась с дочерью.

"Вы понимаете, насколько это нелепая ситуация? Даже я тягал деньги из кошелька родителей. Если бы меня прижали к стенке и спросили, брал ли, я бы сказал, что не брал. Я не признавался до тех пор, пока меня не отшлепали. Для меня чудовищно другое. Неужели этой мелочи достаточно для того, чтобы просто вышвырнуть ребенка из квартиры и больше никогда его не видеть? Вот это у меня не укладывается в голове», – сказал ведущий. В финале эфира Дмитрий Шепелев призвал Вейланда Родда и его приемную дочь примириться. Анастасия не смогла обнять музыканта, но взяла его за руки, намекнув, что изменила отношение к приемному отцу.