Вдова Андрея Панина так и не смогла принять смерть мужа

Четыре года назад не стало Андрея Панина. Тело артиста было обнаружено 7 марта 2013 года в его квартире на Балаклавском проспекте. Эксперты назвали одной из причин гибели - несчастный случай, также есть мнение, что Панин был убит. По некоторым данным, расследование дела до сих пор продолжается. Окончательная версия происходящего пока так и не установлена.

Вдова Андрея Панина не смогла принять смерть мужа
© Teleprogramma.pro

У Панина осталась супруга Наталья Рогожкина и два сына Александр и Петр. Как ранее рассказывала Teleprogramma.pro, вдова актера служит во МХАТе имени Чехова и в одиночку воспитывает детей. По словам родителей Панина, Наталья, до сих пор не может принять смерть мужа, хотя в последние месяцы жизни артиста у них были довольно напряженные отношения.

"Несмотря на то что ее отношения с Андреем в последние месяцы были почти на излете, его неожиданный уход стал для Наташи огромной трагедией. Она всегда держалась немного особняком, а теперь и вовсе зажалась. Поверьте, то, что она не хочет никому открывать душу, это не театральные выходки. Внутри у нее до сих пор все горит. Андрюшу просто так не забудешь!", - признаются родители Панина. С Невесткой и внуками они поддерживают прекрасные отношения и надеются, что в личной жизни у Натальи еще все наладится.

"Мы с женой туда не лезем. Один раз ей сказали только: «Наташа, ты молодая - не ставь на себе крест! Мы будем только рады, если ты снова будешь счастлива. Да и мальчишкам необходимо мужское воспитание». Но она в ответ только промолчала. Внуков мы тоже не расспрашиваем - не наше это дело", - цитирует Eg.ru Владимира Алексеевича и Анну Георгиевну.