Пелагея похудела ради съемок в «Голосе»

На прошлой неделе начались съемки шестого сезона шоу "Голос". Кресла наставников займет золотой состав жри, в который войдет Дима Билан, Леонид Агутин, Александр Градский и Пелагея. Напомним, что певица стала мамой в начале этого года и на некоторое время исчезла со сцены, лишь изредка давая выступления. Все свое свободное время Пелагея предпочитала оставаться с дочкой Таисией.

Пелагея похудела ради съемок в «Голосе»
©  GLOBALLOOK

Сейчас малышка подросла, а Пелагея смогла вернуться к работе и с удовольствем вернулась на "Голос". Перед съемками певица активно восстанавливала форму после родов и к началу нового сезона уже вернула свой добеременный вес - 55 килограммов. Диетолог Пелагеи Маргарита Королева рассказала, как питалась певица, чтобы похудеть.

"Поля питается 5–6 раз в день небольшими порциями. Плюс периодически устраивает разгрузочные дни. Первый вариант: за сутки съедает 5 яичных белков и 5 грейпфрутов, чередуя их через час-полтора. Второй: 4 стакана кефира и 4 отварные картофелины. Также она выпивает 1,5–2 литра воды. Благодаря такой системе ускоряется метаболизм и происходит детоксикация организма – выводятся шлаки и лишняя жидкость. Человек худеет и чувствует себя намного лучше", - рассказала Маргарита СтарХиту.

Также Пелагея не забывает о спорте - несколько раз в неделю она ходит на занятия пилатесом с личным тренером. Певица планирует и во время съемок придерживаться своего рациона и сбросить еще несколько килограммов.

Напомним, что летом прошлого года Пелагея вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина. Через несколько месяцев после свадьбы стало известно, что певица находится в положении.