Гороскоп для взрослых и детей на неделю

На неделе с 18 по 24 сентября дамы возьмутся за активное воспитание детей, причем в ход пойдут не только наказания и поощрения, но и тонкие манипуляции, уговоры, долгие прочувственные нотации. К тому же многим мамам захочется провести ревизию в детских комнатах и сделать их более функциональными.

Гороскоп для взрослых и детей на неделю
© Letidor.ru

Овен (21 марта — 20 апреля)

На неделе не исключены конфликты с мужем из-за его нежелания участвовать в воспитании ребенка и разбираться с тем, с кем и как чадо проводит свободное время. Вероятно и временное охлаждение в сексуальных взаимоотношениях с благоверным. Кроме того, вы, очевидно, будете негативно настроены и по отношению к кому-то из друзей супруга. Возможно, кто-то из его приятелей потребует к себе внимания тогда, когда у вас на вторую половинку будут какие-то определенные планы.

У маленьких Овнов может появиться новое увлечение (как амурное, так и обычное хобби), которое их родители по каким-то причинам не поймут и не одобрят.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 23.

Телец (21 апреля — 20 мая)

На неделе очень важно не придираться к домочадцам по пустякам, быть с ними терпимее и не слишком часто упоминать о тех или иных их недостатках; в противном случае вы существенно ухудшите семейный микроклимат, даже если ваши действия и высказывания будут продиктованы исключительно благими намерениями. Кроме того, в данный период стоит уделить внимание себе – найти время на полноценный отдых и на какие-то приятности; тогда не возникнет ощущения того, что вы – белка в колесе.

Под влияние маленьких Тельцов может попасть кто-то из их сверстников, и не факт, что оно будет позитивным.

Удачные дни: 18.

Неудачные дни: 19.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

На неделе вас ждут какие-то бытовые хлопоты, которые вы до этого упорно откладывали «на потом». Удивительно, но вы, скорее всего, получите от них огромное удовольствие или еще долго вместе со своим семейством будете наслаждаться полученными результатами. Не исключен и какой-то подарок всей вашей семье со стороны кого-то из родственников – ваших или вашего мужа. А еще есть вероятность, что вы передадите ребенку какой-то свой уникальный опыт.

Маленькие Близнецы могут столкнуться с обманом какого-то постороннего человека. Предостерегите чадо от легковерности и от общения с малознакомыми и уж, тем более, с незнакомыми людьми.

Удачные дни: все дни нейтральные.

Неудачные дни: 21.

Рак (22 июня — 22 июля)

На неделе вы, возможно, будете чаще, чем обычно, обижаться на своего мужа. Впрочем, велика вероятность, что это окажется всего лишь манипуляцией, направленной на то, чтобы заставить благоверного поступать так, как вам хочется. Кроме того, вам предстоит о чем-то спорить с другими родителями, чьи дети посещают то же учреждение, что и ваш ребенок, или проводить непростую беседу с его учителем (воспитателем), чтобы оградить от чего-то не только свое чадо, но и чужих отпрысков.

Маленькие Раки могут попасть под чье-то не вполне позитивное влияние. Не исключено, что эмоциональная зависимость вашего ребенка от кого-то из друзей подтолкнет его к странным поступкам.

Удачные дни: 18.

Неудачные дни: 19, 23.

Лев (23 июля — 22 августа)

На неделе могут возникнуть сложности с выполнением каких-то бытовых обязанностей, и ваши усилия не дадут тех результатов, на которые вы рассчитываете. Постарайтесь не заниматься домашними делами самостоятельно, привлеките к ним домочадцев. Кроме того, не стоит пытаться научить ребенка тому, в чем вы сами разбираетесь не на должном уровне – и свой авторитет уроните, и чадо можете поставить в неловкое положение, если он с полученными от вас знаниями где-то выступит.

Маленькие Львы могут загореться какой-то идеей, которую будут не только отстаивать перед окружающими, но и попытаются реализовать даже вопреки мнению и запретам родителей.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 23.

Дева (23 августа — 22 сентября)

На неделе вы легко реализуете какое-то свое намерение, связанное с вашим мужем, а он в свою очередь, возможно, исполнит какое-то ваше давнее желание. Кроме того, вы благодаря какому-то весьма удачному стечению обстоятельств, скорее всего, сможете добиться от своих домочадцев положительного отклика на замысел, который ранее почему-то вызывал у них не вполне позитивную реакцию. Очевидно, какая-то ситуация покажет, что вы были стопроцентно правы, предлагая внести в уклад какие-то изменения.

Маленьких Дев может ввести в заблуждение какая-то информация из источника, которому они доверяют. Помогите чаду разобраться и объясните, что не всегда нужно верить написанному.

Удачные дни: 18, 19.

Неудачные дни: 21, 22.

Весы (23 сентября — 22 октября)

На неделе не исключены проблемы с обучением чада; вероятно, вам придется искать ему нового преподавателя или устраивать своеобразные разборки с руководством того учреждения, которое посещает ваш ребенок. Кроме того, вам в данный период настоятельно рекомендуется не упускать плывущие вам в руки возможности, так или иначе связанные с семейным укладом или непосредственно с вами и с вашими домочадцами – все, что удастся получить, очень скоро окажется необходимым.

Эмоциональное напряжение маленьких Весов может помешать им учиться и конструктивно общаться со сверстниками. Найдите, чем расслабить чадо, и по возможности устраните фактор, заставляющий ребенка нервничать.

Удачные дни: 21, 22.

Неудачные дни: 19.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

На неделе не стоит припоминать мужу совершенные ошибки и ругать его круг общения – ваши претензии крайне не понравятся вашему благоверному, и он может отказаться выполнять то, что уже вам пообещал, или затеять долговременную ссору, от которой в первую очередь пострадаете вы сами. Кроме того, вам, возможно, предстоит ограждать ребенка от влияния взрослого, который под предлогом какого-то обучения вливает в неокрепшие умы какие-то странные идеи.

Маленькие Скорпионы могут заинтересовать кого-то из взрослых, покровительствующих одаренным детям. Правда, будьте готовы к тому, что развитие таланта чада потребует от вас материальных вложений.

Удачные дни: 23, 24.

Неудачные дни: 18, 22.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

На неделе вам, возможно, придется обеспечивать мужа какими-то материальными благами – покупать ему какие-то вещи, тратить на его частные потребности свои персональные деньги или оплачивать его долги. К тому же он может отказаться выполнять свои домашние обязанности. Кроме того, есть вероятность, что вы столкнетесь с эгоизмом ребенка; не исключено, что он будет требовать от вас чего-то такого, что вы сейчас не в состоянии приобрести или сделать в силу известных ему обстоятельств.

Маленькие Стрельцы могут не справиться с каким-то проверочным заданием в школьном или дошкольном учреждении. Не ругайте чадо, для него сам провал станет достаточным наказанием и заставит задуматься.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 20.

Козерог (22 декабря — 19 января)

На неделе ваш муж, скорее всего, обеспечит вас какими-то материальными благами – целиком отдаст вам премию или какой-то побочный заработок для того, чтобы вы обновили свой гардероб, купит что-то для облегчения домашнего труда, сделает полезный лично для вас подарок и т.п. Кроме того, есть вероятность, что вы приобретете для ребенка нечто такое, что позитивно скажется на его личностном развитии и даже, возможно, поможет определиться с будущей профессией.

Маленькие Козероги могут прекратить посещать какое-то детское заведение по причине того, что его просто закроют. Постарайтесь быстро найти альтернативу, особенно если ваш ребенок будет сильно расстроен.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 18, 21.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Изображение не найдено!

Маленькие Водолеи в процессе обучения или саморазвития могут столкнуться с какими-то препятствиями, которые легко отобьют у них желание продолжать. Найдите, чем поддержать ребенка, и не дайте ему свернуть с этого пути.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

На неделе вам, возможно, понадобится повышенное внимание мужа или нечто такое, чем только он может вас обеспечить. Главное, не устраивайте истерик и скандалов, а просто попросите то, в чем нуждаетесь, четко и подробно мотивировав и обосновав свои потребности. Кроме того, вам, скорее всего, придется с пониманием отнестись к какому-то поступку вашего ребенка, причем даже в том случае, если вы сами сочтете его неконструктивным. Очевидно, для вас важнее окажется психологическое состояние чада.

Маленькие Рыбы могут получить неожиданный подарок от кого-то из тех людей, которые очень хотят заручиться их благосклонностью.

Удачные дни: 21, 22.

Неудачные дни: 20.