Валерий Сюткин: "Испания, как и мы, играет в конструктивный футбол. Португалия – через одного Криштиану Роналду. Нам лучше с ним сыграть"

Заслуженный артист России Валерий Сюткин в интервью "СЭ" отметил, что в 1/8 финала чемпионата мира-2018 сборной России лучше попасть на португальцев. – Испания, как и мы, играет в четкий конструктивный футбол, – считает Сюткин. – А Португалия – через одного футболиста, пусть и мегагениального Криштиану Роналду. Поэтому лучше на португальцев выйти. Мы радуемся, что пробились в 1/8 финала, но теперь хочется большего. Чемпионат получается ярким, просто сумасшедшим! Еще плей-офф не начался, а уже столько неожиданных результатов! (Игорь НОВИКОВ) Чемпионат мира по футболу. Все о турнире – здесь // ЧМ-2018: турнирное положение – здесь, календарь матчей и расписание по городам – здесь // Сборная России на чемпионате мира по футболу

Валерий Сюткин: "Испания, как и мы, играет в конструктивный футбол. Португалия – через одного Криштиану Роналду. Нам лучше с ним сыграть"
© Спорт-Экспресс
Спорт-Экспресс: главные новости