"Краснодар-2" дебютировал в ФНЛ с волевой ничьей на последней минуте

В Первенстве ФНЛ сыгран предпоследний матч стартового тура. Дебютанты из "Краснодара-2" набрали первое очко, отыгравшись у "Сибири" на 90-й минуте - 1:1. Героем встречи для южан стал Сергей Бородин, сравнявший счет. Соперник же вел 81 минуту после гола Максима Житнева. Протокол игры Краснодар-2 Сибирь 9' Житнев Максим (0:1) (1:1) Бородин Сергей 90' Сафонов Матвей • Бородин Сергей • Марков Николай • Голубев Артём • Ивашин Андрей • Таранов Иван • Уткин Даниил • Мацукатов Алекс • Катрич Анатолий 47' (Сергеев Никита ( 47') • Сулейманов Магомед-Шапи 74' (Халназаров Рустам ( 74') • Адамов Денис Запасные: Григорян Арутюн • Татаев Алексей II • Парадин Игорь • Рзаев Руслан • Текучёв Андрей • Кутовой Максим Цыган Николай • Ларенц Вячеслав • Смирнов Михаил • Полюткин Антон • Аравин Алексей • Свежов Виктор 60' (Макаренко Александр ( 60') • Галыш Виталий • Чеботару Евгений • Рыжков Владислав 46' (Азаров Владимир ( 46') • Киреенко Павел 80' (Беляев Роман ( 80') • Житнев Максим Запасные: Курбанов Шамиль • Киселёв Максим Вадимович • Коржунов Артём • Кушнирук Антон 17 июля.