Красота

"Краснодар-2" дебютировал в ФНЛ с волевой ничьей на последней минуте

В Первенстве ФНЛ сыгран предпоследний матч стартового тура.

"Краснодар-2" дебютировал в ФНЛ с волевой ничьей на последней минуте

Дебютанты из "Краснодара-2" набрали первое очко, отыгравшись у "Сибири" на 90-й минуте - 1:1. Героем встречи для южан стал Сергей Бородин, сравнявший счет. Соперник же вел 81 минуту после гола Максима Житнева.

Краснодар-2

Сибирь

9' Житнев Максим (0:1)

(1:1) Бородин Сергей 90'

Сафонов Матвей Бородин Сергей Марков Николай Голубев Артём Ивашин Андрей Таранов Иван Уткин Даниил Мацукатов Алекс Катрич Анатолий 47' (Сергеев Никита ( 47') Сулейманов Магомед-Шапи 74' (Халназаров Рустам ( 74') Адамов Денис

Запасные: Григорян Арутюн Татаев Алексей II Парадин Игорь Рзаев Руслан Текучёв Андрей Кутовой Максим

Цыган Николай Ларенц Вячеслав Смирнов Михаил Полюткин Антон Аравин Алексей Свежов Виктор 60' (Макаренко Александр ( 60') Галыш Виталий Чеботару Евгений Рыжков Владислав 46' (Азаров Владимир ( 46') Киреенко Павел 80' (Беляев Роман ( 80') Житнев Максим

Запасные: Курбанов Шамиль Киселёв Максим Вадимович Коржунов Артём Кушнирук Антон