Войти в почту

Караченцова просили забрать жену из психушки

Жена актера Николая Караченцова Людмила Поргина в эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» назвала «неубедительными» заявления балерины Елены Дмитриевой о романе с артистом. Об этом сообщает «СтарХит».

Поргина заявила, что ей жаль Дмитриеву. Она предположила, что по балерине «психиатрическая лечебница плачет».

Сама Дмитриева рассказала Малахову, что познакомилась с Караченцовым 36 лет назад, когда ей был 18. Она утверждает, что актер звонил ей домой и приглашал на свидания. Балерина считала, что это любовь, и надеялась на свадьбу.

По словам Дмитриевой, однажды актер привез ее в Москву и пообещал поговорить с Поргиной, чтобы «что-то решить». Однако в итоге «ничего не сложилось», через полгода балерина вышла замуж и уехала во Францию.

Поргина отметила, что у Караченцова всегда было много поклонниц, для него «все девушки были красивыми», но любил и ценил по-настоящему он только свою жену.

Ранее в одном из телешоу Поргина раскритиковала Дмитриеву, напомнив, что актер серьезно болен, и распространение слухов может повредить его здоровью. Фотографии, на которых Дмитриева запечатлена с Караченцовым, Поргину не удивили. Она пояснила, что видела «массу» подобных снимков мужа с девушками.

Поргина вспомнила, как однажды ее супруга поджидала в гостиничном номере голая женщина, а в другой раз ему позвонили из больницы имени Кащенко с просьбой забрать «жену» домой. «Женой» оказалась одна из поклонниц актера, которая преследовала его и представлялась его супругой.

Рамблер: главные новости