Работник гей-клуба рассказал о буднях заведения

Флешмоб «Один лайк — один факт» жив, и даже более того — продолжает свое триумфальное шествие по просторам твиттера. На этот раз всю правду о своей профессии решил излить бармен гей-клуба. Это жестко, забавно и исключительно 18+. Пристегните ремни, мы отправляемся!

Работник гей-клуба рассказал о буднях заведения
© BigPikcha.ru

Артур — натурал, но это не помешало ему проработать барменом в гей-клубе целых 9 месяцев, а иногда и говорить, что сам он тоже предпочитает мужчин (дабы не отпугнуть клиентов заведения). О лучшем времени своей жизни молодой человек решил рассказать подписчикам — само собой, за лайки.

Для описания происходящего Артур частенько употребляет нецензурные словечки, а потому такие твиты мы будем излагать сами, используя синонимы.

Кстати, Артур практически рекордсмен по количеству желающих узнать о его профессии — на сообщение молодого человека откликнулись более 18 тысяч человек.

1. Началось все это одним сомнительным четвергом 17 года, когда я, будучи немного грустным, сидел дома и писал пост ВК с просьбой посоветовать мне интересное кино. Отправить его было не суждено – вовремя написала подруга @Till_we_see_ya и позвала тусить.

2. Тусить в четверг или грустить? ХМ. И вот я встречаюсь со своими товарищами в легендарной нарко-столовке. ( если вы не знаете, что это, то вы очень далеки от тусовок Петербурга и, пожалуй, это хорошо ). И мне выдают в лоб – сегодня мы идем в КЛУБНЕЙМ.

На тот момент Артур жил в Питере всего 3 месяца и не знал, что это за место. А место, мягко говоря, горячее.

Под эпичную музыку и бурные овации на сцену вышли две травести-дивы и вселили нашему герою надежду на то, что шоу будет ярким.

7. Одна из трансух-ведущих кричит в микрофон: - Кто готов забрать главный сегодняшний приз – 20 тысяч рублей???!??! Из толпы крики: - Я! Я! Я! Так, на сцену за ручку выходят два мужика. Третий не то, что выходит – ВЫБЕГАЕТ! Улыбка до ушей, весь сияет. Лепота.

8. Один мужичок, значится, низкий и толстый. Держит за ручку своего высокого и худощавого бойфренда. Третий – как с обложки журналов о мужском здоровье, только ростом дай бог 160см. Сухой, рельефный, улыбчивый и… мелкий. И ПО КОМАНДЕ ТРАНСУХ ВСЕ ТРОЕ НАЧИНАЮТ РАЗДЕВАТЬСЯ

«Разделись и стоят. Голые. Абсолютно. Смотрят на ведущих, словно команды ждут, молчат. Ну МС Транс и не заставила себя ждать: “Что вы на меня уставились? ***** (занимайтесь сексом) теперь, раз уж вышли».

11. Толстый понимает, что словил вялого. У Тонкого та же самая проблема. Не получается потрахаться на сцене, а ведь хочется! Не расстраивается только наш низкорослый культурист – он спрыгнул со сцены, подбежал к кому-то в толпе и забрался обратно уже с огромным дилдо в руках.

«Толстый и тонкий довольно неуклюже пытаются мастурбировать друг другу, а наш позитивный друг словил волну — приклеил свой резиновый дилдо к полу и скачет на нем, как ковбой. И улыбается. УЛЫБАЕТСЯ».

Так Артур впервые побывал в этом месте, а спустя полгода, по иронии судьбы, устроился туда на работу барменом.

«Никаких вопросов про “продай ручку” и “кем видите себя в анусе нашей компании” не было. Больше всего запомнился последний вопрос: “Артур, а какого размера у тебя член?” Я не обломался и ответил. После этого меня попросили потрогать — отказал. И снять футболку — я снял и мгновенно получил ответ, что завтра могу выходить на работу с 20 часов вечера».

24. Была в нашем клубе легендарная ТЕМНАЯ КОМНАТА. Для своих просто ТЕМНУХА. Для непросвещенных – помещение, в котором нет света вообще и там все могут предаться плотским утехам без каких-либо ограничений. И вот про эту маленькую комнатушку у меня историй – ух.

25. Полгода проработав в клубе, ни разу туда не заходил. А потом треснуло в голову, уже закончив смену, пройти мимо и ПОСВЕТИТЬ ФОНАРИКОМ. Смотрю – на коленях, открыв рот, стоит лысый мужик. Вокруг него несколько парней и они на него ПИСАЮТ. Я смотрю на них. Они на меня. Все.

В тот гей-клуб ходило очень много девушек, причем большинство из них красивые и ухоженные. Они объясняли свой выбор тем, что там к ним не пристают пьяные мужики. Однажды коллега Артура (натурал) познакомился с одной из таких девушек и повел ее в темную комнату. Далее рассказ от лица друга.

28. Продолжаю от его же лица. - Завожу в ТЕМНУХУ ( напоминаю, что там АБСОЛЮТНАЯ темнота ). Обнимаю ее, она меня, начинаем сосаться. Чувствую – расстегивает ширинку и прям так ОЧЕНЬ СИЛЬНО сжимает рукой мой член. Ну и начинает дрочить.

«Говорю: “Какая у тебя хватка жесткая”. Она: “В СМЫСЛЕ?” И тут я понимаю, что ОБЕИМИ своими руками она обнимает меня!!! Достаю телефон, свечу и вижу какого-то МУЖИКА рядом с собой. Даю ему в **** (лицо) и бегу оттуда в панике».

Все менеджеры в заведении были геями, а почти все бармены, кроме двух человек, натуралами. Но до 5 утра им было строжайше запрещено говорить гостям свою настоящую ориентацию.

32. Вспомнил, как стоял на улице и курил в компании менеджеров. Меня спросили, мол, есть ли у меня парень. Один из мананеров: - Да ты че! Он же гетераст! - А, точно. Ну не то что мы, НОРМАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ

«Был у нас один постоянник, как-то я сидел в курилке и болтал с ним. Он и говорит: — Хочу на лошадке попробовать секс с девушкой. — А ты, выходит, всю жизнь спишь с парнями? — Ну да. Вообще не понимаю, как вы с женщинами **** (занимаетесь сексом) — это же как с собакой. Даже хуже».

42. И вот об удивлении. Были у нас два постоянника. Тут я назову их Лысый и Папеч. Один из них был с лысиной, другой чертами лица похож на Папеча, но было у них кое-что общее – от них всегда воняло.

43. В принципе, неплохие ребята. Очень любили придти в клуб на высоченных шпильках в обтягивающих черных кожаных лосинах с заправленной в них сорочкой. Также они носили парики. Но это еще что. Папеч, помимо всего прочего, похоже, был с отклонениями. Серьезными.

44. Я не силен в медицине, просто у него всегда было такое лицо, как будто он пытается сложить 2+2 в уме уже полчаса и пока что-то не получается. Помножьте это на огромное пУзИкО, вонь изо рта, каблуки, парик и леггинсы и вы получите примерную картину.

В один прекрасный четверг по команде МС Транса на сцену вылетела невероятно неприятная (по мнению автора) пьяная толстая женщина. И тут же начала раздеваться. Удивились даже ведущие.

47. Стоящий за моей спиной менеджер очень уместно прокомментировал данную ситуацию – "Артур, чуешь? ДАЖЕ ЗДЕСЬ СЕЛЕДКОЙ ЗАВОНЯЛО" Стоило ей раздеться, следом за ней на сцену, грациозно дефилируя, проходят наши старые знакомые – Лысый и Папеч.

«Лысый и Папеч раздеваются и снимают даже парики. Ну и давай в два смыка пороть толстушку-хохотушку. Картина, как лысый пузатый тип с лицом Папеча, только что ходивший на каблуках, мнет за сиськи и **** раком отвратную жируху, до сих пор перед глазами».

49. После окончания сего действа, ребятам выдают деньги – пилят 20к на троих. Спрашивают девочку, мол И КАК ТЕБЕ? Она постояла, подумала, ну и сказала, что у Лысого МАЛОВАТ.

После она пошла в бар ко мне спускать выигранное бабло и заваливала меня комплиментами, пытаясь склеить.

«Как вы поняли, каждый четверг на сцене люди **** (занимаются сексом) перед толпой за деньги. Вы хоть раз видели, как ШЕСТЬ мужиков друг друга паровозиком ****? А я вот видел».

66. Кто-то тут хотел шуток про пассивов. Не так важно, пассив или актив. Большинство геев – универсалы. Да, так и называются, прям как машина твоего бати.

«Как сказал мне один знакомый гей: “Все вы натуралы, пока членом очко не пощекочешь”».

И на десерт — знаменитая LOSHADKA-PARTY.

70. Непосредственно перед самой Лошадкой в клубе проходила весьма солидная подготовка, в том числе и моральная. Поскольку у меня та Лошадка была первой, готовили мой разум заблаговременно. Мол, братишка, ты, конечно, кутежный и всякого повидал, но просто готовься. Будет ад.

Артур признался, что только на «Лошадке» можно встретить натурала без трусов и в порванных колготках в сетку, облизывающего ноги мужику в кружевных чулках.

74. Итак, а теперь честно. Лошадка – САМАЯ крутая туса, на которой мне когда-либо доводилось побывать. Свет, музыка, атмосфера, люди. Это вам не иЛиТноЕ кинки-пати. ТУТ ПОЛНЫЙ ОТРЫВ И ПИЗДЕЦ. Но если ваша девушка хочет сходить туда С ПаДрУжКаМи – знайте, что-то тут не так.

«Так вот, ребятушки. На “Лошадке” шанс потрахаться значительно выше, чем шанс НЕ потрахаться.

А если вы берете с собой няшу-скромняшу, то от всего увиденного вокруг она очень скоро выпустит своих внутренних демонов наружу. И вы от них ***** (очень удивитесь)».

80. Ближе к часу ночи пришли мои подруги, залезли на бар, там и сосались всю ночь. ( выложу несколько фоточек с замазанными лицами, кек ). Периодически кричали – АРТУР, МЫ ТЕБЯ ТРАХНЕМ

Но зачем? Секс – это скучно.

На «Лошадке» посетители занимались сексом не только в «темнухе», а вообще везде.

82. Из рассказов. Забегает барбэк на бар – забрать посуду. Сообщает, что пойдет забрать грязную посуду в VIP-ке.

Возвращается с БЕЗУМНЫМИ глазами и рассказывает, что он начинает собирать посуду. К нему подходит девушка, молча спускает с него шорты и начинает сосать его член.

84. В процессе работы мои руки были облиты сиропом и алкоголем настолько, что аж прилипали. Но к раковине тянуться было лень.

Протягиваю правую одной, а левую другой девчонке и говорю обеим – ОБЛИЗЫВАЙТЕ

И они вылизали мои руки своими шершавыми язычками чуть ли не по локоть :3

85. А вот такой приятнейший паренек танцевал у меня на баре в ту ночь. Вообще, костюм – обязательное условия Loshadka party. Эпатаж и хардкор. Ух. pic.twitter.com/eblfWC0eZj

89. О! Для любителей БДСМ. Там была специальная ШЛЕПАТЕЛЬНАЯ комната. Да. Большая площадь, покрытая мягкими матами.

Там довольно известная в узких кругах госпожа болезненно шлепала всех плохих мальчиков, а мальчиков хороших заставляла ей служить, привязывая на поводок.

За время работы в гей-клубе Артур обзавелся кучей полезных знакомств среди представителей секс-индустрии. И однажды его позвали сниматься в порно, но наш герой подумал и решил отказаться.

116. Вы, конечно, уже поняли, что я отнюдь не святой. Но что-то внутри шептало, что все происходящее со мной в корне неправильно и если я решусь на этот шаг, то лично для меня это станет точкой невозврата. Может, предубеждения, но я верил, а главное – хотел нормальной жизни.

117. Нормальной, это знаете, такой, где у тебя постоянная девушка, а не загул в ритме нон-стоп. Где спишь ночью, а работаешь – днем. Где круг общения не состоит лишь из эскортниц, порно-актрис, трансов и наркоманов. И где перед тобой раз в неделю не устраивают оргии на сцене.

В общем, Артур вполне себе положительный персонаж, и работал он в клубе со строго определенной целью — заработать конкретную сумму денег. Правда, заработал он ее задолго до того, как уволился.

В свободное время Артур либо занимался сексом, либо пил, но в один прекрасный момент он понял, что это не приносит ему никакого удовольствия и даже наоборот — угнетает и вгоняет в депрессию. Тогда он и решил бросить это дело и начать обычную скучную жизнь. Искренне верим, что теперь Артур счастлив.