Девушка думала, что она звонила подруге, чтобы рассказать ей о своих переживаниях. Но выяснилось, что это был он, а затем случилось это!

Девушка не глядя набрала номер телефона и, слушая гудки, ждала, когда на другом конце поднимут трубку. «Бекки, я не знаю, что мне делать, я действительно не знаю! Я его так сильно люблю, но я не думаю, что это взаимно. Я имею в виду, всякий раз, когда я вижу его или думаю о нем, я начинаю глупо улыбаться, мои коленки трусятся от волнения, а в животе появляются бабочки. Я знаю, что ты думаешь, что он такой очаровательный и милый, но если ты не будешь обращать на все это внимание, а просто послушаешь, что он говорит, то ты узнаешь совершенно другого человека. Он такой заботливый и внимательный, и он заставляет меня чувствовать, что я его не заслуживаю. Вообще-то я его не заслуживаю. Он слишком совершенен, я имею в виду, что смотря на всех девушек, которые его окружают… Я никогда не смогу стать одной из них. Они все такие красивые и игривые, а я… не такая. Я не могу даже начать сравнивать себя с ним. Но когда я думаю о нем или вижу его, я ничего не могу поделать с собой, я улыбаюсь. Кстати, я не рассказывала тебе об этом, но он позвонил мне на днях и спросил о домашнем задании. Я говорю тебе сейчас – я вела себя как дура. Я была так смущена. Я все время заикалась, но он был таким милым и просто продолжал говорить и заставлял меня чувствовать себя лучше. Он настолько совершенен, Бекки, я не заслуживаю его, так почему я продолжаю желать и молиться, чтобы он заметил меня, почему?» Молчание на другом конце линии. «Бекки, Бекки, ты здесь?» «Это не Бекки». Ошеломленная девушка спрашивает: «Тогда кто это?» «Это тот парень, чья улыбка заставляет твои коленки трусится, и я просто хотел сказать одно: все, что ты только что сказала, я хотел сказать тебе с того самого дня, когда впервые встретил тебя».

Девушка думала, что она звонила подруге, чтобы рассказать ей о своих переживаниях. Но выяснилось, что это был он, а затем случилось это!
© Карельские вести