Никита Пресняков раскрыл подробности личной жизни: «У нас с Аленой в первый раз все случилось спланированно, аккуратно и романтично»

27-летний певец рассказал, как начинались его отношения с нынешней супругой Аленой Красновой. Никита Пресняков стал новым героем шоу «Секрет на миллион». Телеведущей Лере Кудрявцевой он рассказал, что со своей женой Аленой Красновой познакомились в 2014 году, когда ей было всего 17 лет: «Мы пока хотим пожить для себя, путешествовать. Может быть, через года два. Я очень люблю детей, мы хотим детей, но нужно немного встать на ноги. Сейчас, пока нет малышей, нам не приходится все время думать о деньгах. Никита, конечно, зарабатывает больше, но и у меня есть заработки. Это какие-то рекламные проекты, продажа одежды», — рассказала Алена, также появившаяся в студии. Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram! Фото:Instagram

Никита Пресняков раскрыл подробности личной жизни: «У нас с Аленой в первый раз все случилось спланированно, аккуратно и романтично»
© WMJ.ru