Лера Кудрявцева и еще 9 российских звезд, похожих на мам

От них они получили пухлые губы, идеальный нос и другие черты, которые передались по наследству.

Лера Кудрявцева и еще 9 российских звезд, похожих на мам
© WDay.ru

Звезд часто обвиняют в том, что их красота – это заслуга пластического хирурга. Чтобы доказать обратное, им не нужно ничего писать, достаточно показать снимки своих мам и все станет ясно. Как это случилось, когда семейным портретом поделилась Лера Кудрявцева.

Ведущей 47 лет, она недавно стала мамой второй раз и прекрасно выглядит. Есть в кого. Лера показала миру свою маму, а ей, между прочим, за 70 лет, чего не скажешь, ведь на лице у родительницы практически нет морщин. Теперь понятно, от кого Кудрявцевой достался ген вечной молодости.

Похожи как две капли воды и певица Нюша со своей мамой. С ней у звезды всегда были довольно теплые отношения.

— Я жила с мамой и бабушкой. Мама всегда относилась ко мне как к другу. Со мной маленькой вела себя так, будто я уже взрослая, все понимаю. И давала свободу, потому что быстро уяснила: если мне что-то запрещать, я со своим бунтарским нравом буду делать наоборот, – признавалась Нюша в интервью Wday.ru.

Виктория Боня, которую подписчики неоднократно обвиняли в социальных сетях в том, что она накачала губы, изменила форму носа, продемонстрировала, что все у нее свое, от природы. А точнее, от мамы.

Со времен группы «Блестящие» злые языки твердят, что Анна Семенович увеличила грудь. Те, кто такое говорят, просто не видели певицу с ее мамой. Пышные формы передались Анне от нее, как и многое другое.

Для Ольги Бузовой ее мама – лучшая подруга. Именно ее поддержка помогла певице пережить тяжелые времена в личной жизни. Мама даже помогала дочке с выбором кандидата на ее сердце в шоу «Замуж за Бузову». От родительницы Оля унаследовала цвет волос, форму лица, улыбку, разрез глаз.

В семье Татьяны Навки правят женщины. У фигуристки есть младшая сестра Наталья и две дочки – Саша и Надя. И все они похожи на своих мам. Раиса Анатольевна в прошлом тоже занималась спортом, так что передала Татьяне не только красоту.

— Первый и самый главный человек в жизни каждого, конечно же, мама. Благодаря маме прививаются человеческие ценности, формируется личность и характер. Благодаря моей маме я такая, какая я есть, – трогательно пишет о родительнице фигуристка.

Маме Юлии Началовой Таисии Николаевне 63 года, во что верится с трудом, глядя на фотографии. Певица на нее не просто похожа, она точная мамина копия.

Пошла вся в маму и Юлия Ковальчук. Если сравнить их, то становится ясно, что все черты лица у певицы мамины, а значит, возраста ей не стоит бояться, она всегда будет хороша.

Мама Алсу архитектор Разия Исхаковна Сафина так хорошо выглядит, что, когда дочка выкладывает снимки с ней, подписчики не сразу понимают, кто же на фото. Может быть, старшая сестра?

В семье Веры Брежневой настоящее женское царство. У певицы три сестры – старшая Галина и младшие – двойняшки Анастасия и Виктория. Все они как капли воды похожи на красавицу-маму Тамару.